Impressionen

Trainingszeiten

Jetzt Mitglied werden!

Laden Sie sich hier das Anmeldeformular herunter.

3 - Berge Cup

  TSG Starter                
                                                     AK            Pl.   Obersontheim   Pl.   Sulzdorf       Pl. Michelbach    
10km    Belschner Julia      WJ2            1.   39:26      
  Müller Christina W45    1.   47:02       1.   44:31    1.   45:27   
  Döring Christian M        2.   35:06      
  Mager Jonas

   2.

  44:47     9.   40:46    4.   42:41   
  Wachter Christian  M30     2.   38:17     2.   36:20    2.   36:27   
  Weingärtner Johannes M30     3.   39:47           
  Korb Markus M40     1.   42:39     1.   41:17    1.   42:03   
  Maurer Martin M45    11.   45:44     6.   42:13    8.   43:06   
  Belschner Werner M45           9.   43:15  
  Rau Matthias M45    17.   50:18    17.   48:14   21.   48:48   
  van Uden Gerrit M55         1.   42:18    2.   42:52   
  Schukraft Hans M55         4.   46:03    5.   45:30   
  Seitz Joachim M65         2.   54:25       
 5km Maurer Leonie  WJ1     3.    29:59            
  Kieser Sandra W35     1.    27:23     2.   24:28    1.    29:57   
  Müller Anita W45           2.   28:38      6.   37:57  
  Patrick Lutz MJ1           1.    19:13      
  Müller Pascal MJ1           2.    19:37    1.   24:20     
  Paxian Tommy MJ1            3.   29:12  
  Belschner David MJ1            5.    29:40   
  Müller Patrick-Leon MJ2         1.    17:29    1. 

  22:03 

 
  Hildenbrand Kolja MJ2         2.   18:27   2.    23:48   
  Belz Robin MJ2         5.    21:21         
  Salve Fardin  MJ2           6.    28:34   
  Döring Christian            1.    20:51   
  Schroth Philipp    2.    20:25     2.    18:03    3.    22:29   
  Belz Marcel     4.   21:16    3.   19:52    4.    24:20   
  Müller Christoph M45         2.    19:06   2.    23:49   
 1600m Sartor Sasanna W11     1.     6:08    1.    6:36   1.    5:54   
  Berger Caroline W11     4.     8:09     6.     8:25    4.     7:25   
  Risinger Hanna W11           5.     8:16       
  Wolpert Nina Katharina W11     6.     8:15     7.     9:56         
  Binning Emilia W12    3.     6:54     3.     7:33    3.     6:34   
  Sartor Sophia W13    1.     5:58     2.    6:29   1.    5:43   
  Maurer Selina Isabell W13     2     6:02     1.    6:21   2.    5:46  
  Scholl Henning M11    1.     5:42             
  Krüger Tjark  M11     3.     6:19     2.     6:35         
  Risinger Jonas M13     1.     6:10     2.     6:35    1.     6:10   
  Wolpert Niclas M13     3.     8:08          4.     8:49   
 800m Rau Nele  W8     2.     4:40    1.    3:52    2.    3:24  
  Schmid Sophie W8    3.            
  Kröner Lina W8            3.    3:34  
  Heß Anouk W8           4.    3:39  
  Rau Lena W8   11.    5:35     5.    4:18   8.    3:57  
  Ngome Kangue Penda W8   13.    6:13   10.    4:59   10.    4:36  
  Hinz Alina W8          11.    4:41  
  Belschner Jette W9    6.    4:56     5.    4:06   5.    3:46  
  Wolpert Mara Corina W9    8.    5:13    8.    4:36   7.    3:59  
  Stüß Jella W10    5.    4:27    4.    3:42   6.    3:24  
  Stihler Malena W10         4.    3:42      
  Ngome Kangue Muna W10    7.    4:49    6.    4:05   7.    3:33  
  Berger Marie W10    8.    4:54    7.    4:09   9.    3:47  
  Greiner Nico M8           2.    3:32   
  Silzle Colin M9    4.    4:21     3.    3:41    2.    3:15  
  Scholl Torben M10    2.    3:45          
  Müller Marcel M10    4.    4:41    8.    4:07   5.    3:48  
  Krüger Jan M10    5.    4:47    7.    3:59      
  Korb Luis M10           4.    3:22   
400m Friedel Mia Letizia W6           2.    3:22  
  Binnig Luisa W7   4.    1:47   4.   2:00   4.    2:57  
  Ullrich Finian M4       1.   2:58   2.    5:58  
  Ullrich Fabian M6   2.    1:47   1.   1:57   2.    2:49  
  Wolpert Tim Luca M6   3.    1:48   2.   2:01   3.    3:02  
  Wolpert Ben M7   5.    1:46   3.   1:57   6.    2:51