Impressionen

Trainingszeiten

Jetzt Mitglied werden!

Laden Sie sich hier das Anmeldeformular herunter.

3 Königslauf Schwäbisch Hall

Athleten TSG Schwäbisch Hall

Hauptlauf über 10 km

Platz    

Pl.AK  

Name                                  

AK  

Netto         

Brutto          

357

43

» Albrecht, Thomas

40

00:50:10

00:50:33

10

4

» Baur, Marcus

30

00:34:41

00:34:43

9

3

» Baur, Matthias

20

00:34:38

00:34:40

11

4

» Döring, Christian

20

00:35:07

00:35:08

427

55

» Kary, Matthias

50

00:51:52

00:52:38

8

2

» Müller, Kay-Uwe

35

00:34:26

00:34:27

368

57

» Nietzschmann, Felix

30

00:50:25

00:50:30

537

64

» Rau, Matthias

45

00:55:01

00:55:32

120

24

» Schien, Andreas

30

00:43:54

00:44:08

32

4

» Schirmer, Gabi

55

00:50:14

00:50:26

39

3

» Sembritzki, Birgit

45

00:50:54

00:51:13

177

14

» Stöcker, Sonja

55

01:02:47

01:03:44

23

5

» Tümmler, Michael

35

00:37:56

00:37:59

27

7

» Wachter, Christian

35

00:38:15

00:38:18

42

9

» Weingärtner, Johannes

30

00:39:43

00:39:45

Gesundheitslauf über 5km

Platz   

Pl.AK  

Name                                   

AK  

Netto         

Brutto          

15

2

» Holzinger, Kiilian

JG

00:20:04

00:20:07

199

172

» Hunekohl, Christina

Akt

00:34:14

00:34:28

248

215

» Kämmer, Laura-Kristin

Akt

00:37:47

00:37:58

39

10

» Kütterer, Heidi

JG

00:27:03

00:27:12

247

198

» Meinel, Hans

Akt

00:33:36

00:33:48

270

51

» Silzle, Colin

JG

00:36:41

00:37:08

Schüler- und Jugendlauf

Platz  

Pl.AK 

Name                                    

AK  

Netto          

 Brutto         

4

2

» Binnig, Emilia

15

00:06:37

00:06:38

17

4

» Binnig, Luisa

11

00:07:44

00:07:44

6

3

» Deutschmann, Hannah

15

00:06:53

00:06:53

7

2

» Deutschmann, Jonas

11

00:06:38

00:06:39

24

7

» Föllinger, Claire

11

00:08:08

00:08:09

48

19

» Frey, Jasmin

11

00:10:12

00:10:15

1

1

» Gramm, Adeline

15

00:06:19

00:06:20

12

5

» Kircher, Marko

13

00:06:47

00:06:48

44

12

» Krüger, Jan

13

00:08:23

00:08:26

29

10

» Kurz, Katie

11

00:08:27

00:08:29

34

15

» Lang, Jann

11

00:08:00

00:08:02

9

1

» Maier, Jonas

7

00:06:45

00:06:46

3

1

» Mauer, Leonie

16

00:06:33

00:06:34

2

1

» Sartor, Susanna

14

00:06:23

00:06:24

49

20

» Schimoneck, Yannis

11

00:08:37

00:08:40

7

1

» Schmutz, Anna-Emilia

13

00:06:53

00:06:55

17

6

» Schmutz, Jakob

11

00:07:20

00:07:20

1

1

» Scholl, Thorben

13

00:06:15

00:06:15

19

4

» Schwarz, Anna-Lena

13

00:07:51

00:07:53

10

4

» Siewert, Hannes

13

00:06:46

00:06:46

12

2

» Stüß, Jella

13

00:07:34

00:07:37

6

1

» Ullrich, Lukas

11

00:06:36

00:06:37

JuniorCup

Platz

Pl.AK

Name

AK

169

10

» Debus, Liam

7

67

3

» Fani Yazdi, Armin

8

175

15

» Fedorak, Johannes

7

9

7

» Fedorak, Valentin

10

69

34

» Gschwindt, Falco

10

76

39

» Hambüchen, Christian

10

1

1

» Kühnlein, Felix

10

29

5

» Lang, Laura

7

65

8

» Merz, Anna-Lena

11

174

14

» Novak, Jonas

7

81

11

» Novak, Philipp)

11

44

3

» Rau, Nele

11

6

2

» Reber, Florian

9

21

1

» Reber, Laura

7

2

2

» Schöller, Anouk

10

14

6

» Ullrich, Fabian

9

173

13

» Ullrich, Finian

7

26

3

» Ullrich, Julia

7

83

11

» Vogelmann, Lotte

9